imagealt

Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ACCATTAPA' STEFANIA
ACCIARRI MARINELLA
AGOSTINI BIANCA MARIA
AGOSTINI SIMONA
ALESSANDRINI NOEMI Lunedì, 12:45 - 13:35(sede Porto S.Elpidio)
ANDREANI TONINO
ANDRENACCI EDY
ANDRENACCI MARIO
ANDREOZZI LUCIA
ANDREOZZI LUIGI
ANGELINI ROMINA
ANSELMI MICHELA
ANTOLINI DANIELA
ANTOLINI ETTORE
ANTOLINI LAURA
ARMILLOTTA RAFFAELLA
ATTANASIO SABRINA
BAGLIONI PATRIZIA
BALDO SILVIA
BALESTRA DANIELA
BASSOTTI SARA
BASTARELLI CARLO
BEATO ISABELLA
BERDINI CRISTINA
BERDINI MARIA ROSARIA Lunedì, 10:10 - 11:00(Sportello a Distanza)
BERNARDINI VIVIANA Lunedì, 09:50 - 10:30(sede Porto S.Elpidio)
Mercoledì, 08:55 - 09:15(sede S.Elpidio a Mare)
BISIGNANI VINCENZO
BOCCACCINI STEFANIA
BOCCI ELVIA
BOLOGNESI SONIA
BOROVAS PANDELIS
BRACALENTE STEFANO Mercoledì, 09:05 - 10:00(sede Montegiorgio)
BRASCHI MATTEO Martedì, 11:00 - 12:00(sede Montegiorgio)
BRUNI RITA
BRUNORI FRANCESCO Mercoledì, 09:50 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
BUSCO LORELLA
CAIATI DOMENICO
CAMELI SANDRA
CAPOCASA FRANCESCA
CAPPELLO SAMANTHA
CAPRIOTTI SARA
CARASSAI FRANCESCA Martedì, 09:50 - 10:40(sede S.Elpidio a Mare)
CARBINI PAMELA Mercoledì, 08:55 - 09:50(sede S.Elpidio a Mare)
CARBONI MASSIMO Martedì, 09:50 - 10:45
CARDUCCI DANIELA
CATASTA ALESSANDRA Lunedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
CATINI CARLO
CELANI ALESSANDRO
CELLINI GIOVANNA
CERONI ELISABETTA
CESETTI SABRINA
CIARROCCA CRISTINA MARIA
CIASCHINI MATTEO
CICALESE VALENTINA
CICCALE' FRANCESCO
CICCOLA MARIA GIUSEPPINA
CIPOLLETTA SAMANTA
CLERICI BEATRICE Lunedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
COCCIA GIORGIA
COGNIGNI MARIA
CONCETTI ROBERTO Lunedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
CONCETTI VERMIGLIA
CORONA GIUSEPPA
COSSIRI ALESSANDRA
COSTANTINI ANTONIO
CREATI PAOLO Venerdì, 12:45 - 13:35
CROMENI MARCO
CURZI SIMONE
D'ABRAMO GERMANA
DE ANGELIS KATIA
DE IUDICIBUS RAFFAELLA Lunedì, 09:50 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
DE ROSA ANGELA
DE SANTIS EMANUELA Giovedì, 08:55 - 09:50
DEL GATTO LUCIA
DEL GROSSO DANIELA
DEL MEDICO FRANCESCA
DESIDERI GIOVANNI
DI BATTISTA DILETTA
DI CARLO DOMENICO
DI FELICIANTONIO MARZIA
DI ROSA ROBERTA
DILUCA CINZIA
EMILI MARCO Lunedì, 09:50 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
ERIA RICCARDO
FATICA ELENA
FAUSTI RICCARDO
FENNI BARBARA
FERNANDEZ TATIANA LIS
FERRACUTI FEDERICA Martedì, 10:50 - 11:40(sede S.Elpidio a Mare)
FERRARA ROBERTA
FERRARI FABRIZIO
FERRERI MARIELLA
FERRONI LUCIA
FIDANI MICHELA
FILANTROPI ALESSANDRO
FILIPPI TANIA Lunedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
FIORAVANTI SIMONETTA Mercoledì, 11:00 - 11:45(sede Porto S.Elpidio)
FLAIANI MARIA STELLA
FRANCESCHELLI DAVIDE
FRATINI PAMELA
FUCCIO LAURA
FULIMENI ROBERTA
GAGGIOTTI SARA
Galmoni Lucia Mercoledì, 08:55 - 09:50(sede Porto S.Elpidio)
GARBATI MARCO
GASPARRINI BARBARA Mercoledì, 09:50 - 10:45(a distanza)
GATTAFONI BEATRICE Lunedì, 10:50 - 11:40(sede S.Elpidio a Mare)
GEMINIANI SABINA
GENNARI ORIETTA
GENTILI LAURA Martedì, 10:45 - 11:15(sede S.Elpidio a Mare)
GIACOBBI ALICE
GIACOMOZZI DANIELE
GIORGETTI GESSICA Martedì, 13:00 - 13:25(sede Montegiorgio)
GIULI ANTONELLA Lunedì, 09:45 - 10:50(sede Porto S.Elpidio)
GOBBI SABRINA
GRANATELLI ADOLFO
GROSSI MARZIA
GUERRIERI FRANCESCO
ILLUMINATI EMANUELE
INNAMORATI GIUSEPPINA
IOBBI ILARIA
IOMMI AMBRA
IPPOLITI OMAR
ISIDORI FABIOLA Martedì, 09:50 - 10:40(sede S.Elpidio a Mare)
ISIDORI LOREDANA
ISIDORI STEFANO
LAMPONI MARIKA
LANCIOTTI GIANNANTONIO
LATINI CATIA
LATTANZI LORIANA
LATTANZI NORBERTO
LEONI FRANCESCA
LIBERATI MICHELE
LIBERATI SONIA Lunedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
LODOLINI FRANCESCA
LUCARONI MONICA Lunedì, 11:00 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
LUCATTELLI LEONARDO
LUCIOLI LETIZIA
LUCIOLI LORETTA Martedì, 09:55 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
LUZI ISABELLA
MAGLIANESI DANIELA
MAGNANTE ERICA
MALAIGIA PAOLO
MALASPINA FAUSTO
MALIZIA ARIANNA
MANGIATERRA REMO
MARCACCIO GIUSEPPE
MARCACCIO VERONICA
MARCHETTI SIMONE
MARCONI MARIKA
MARINI MARINELLA
MARINI MASSIMO Martedì, 11:50 - 12:45(sede Porto S.Elpidio)
MARSILI CATERINA
MARZIALI GIOVANNA Lunedì, 09:50 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
MASCITTI DANILO
MASSIMILIANI RUDI Martedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
MASTROSANI LAURA
MATALONI ENRICA
MATE' MARCO
MAZZA GIUSEPPINA
MAZZAFERRO MARIA CINZIA
MECOZZI GABRIELE
MEDEI RENATO
MEDORI ANITA
MEDORI MARCO
MERCANTI MIKAELA
MERCURI ELENA
MONACO SALVATORE MARCELLO
MONALDI SAMUELE
MONTERUBBIANESI GIANLUCA
MONTESANTO MARCO
MORETTI ANNALISA
MORI SONIA
MORO MARIU' GRATA
NERLA SABRINA
NOBILI CINZIA
NUCCI DOMITILLA
ORAZI LAURA
OREFICINI ROSI DANIELE Lunedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
ORLANDO ANDREINA
PACE ROSELLA
PACIFICI MARIA GIULIA Martedì, 10:00 - 10:50(sede Montegiorgio)
PACIONI GLORIA Martedì, 13:25 - 14:25(sede S.Elpidio a Mare)
PACIONI PIERPAOLO Martedì, 10:55 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
PALANCA DAVIDE
PALLOTTINI SAMUELA
PALMITESTA VALERIA
PAOLETTI LORETTA
PAOLETTI TEODORI EMANUELE
PAOLIZZI ROBERTA
PASQUALI ANNALINDA Martedì, 11:00 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
PASQUALI MARIA
PASQUINI SEBASTIANO Lunedì, 09:00 - 09:50(sede Porto S.Elpidio)
PEDONESI DONATELLA
PENDE ALICE Martedì, 11:00 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
PENNACCHIETTI LORENA
PERONI FRANCESCO
PIERANGELI STEFANIA
PIERGENTILI BARBARA Mercoledì, 11:05 - 12:05(sede Porto S.Elpidio)
PIERMARINI PIERPAOLO Martedì, 10:45 - 11:45(sede S.Elpidio a Mare)
POMPA ELENA
POMPILI PAGLIARI ENRICO Lunedì, 10:00 - 11:00(sede Montegiorgio)
PORRECA JACOPO Lunedì, 10:00 - 11:00
PORZIO LAURA
PROSPERI SABATINO
QUATRINI FABIO
QUONDAMATTEO ANNA Martedì, 08:55 - 09:50(sede Porto S.Elpidio)
RANTICA ANNUNZIATA
RECANATI ELEONORA
RICCI CLAUDIA
RICCI DEBORA
RICCI NICOLETTA
RICCIONI ANNAMARIA
RIMBANO ENRICO MARIA Martedì, 10:00 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
ROBERT GIOVANNI MARIA LORENZO
ROGANTE TAMARA
ROMANO IVONNE
ROSSI ANDREA
ROTILI YLENIA
SALVATORI MICHELE
SANTANCINI MAURA
SANTARELLI ELISABETTA
SANTARELLI RICCARDO Lunedì, 09:00 - 10:00(a distanza)
SANTARELLI STEFANIA
SCOCCIA MARTINA
SCRIBONI ALESSANDRA
SEGHETTI MASSIMO
SELLITTI DOMENICA Mercoledì, 09:00 - 09:50(sede Porto S.Elpidio)
SERMARINI DOMENICO
SGAMBETTERRA CHIARA Martedì, 09:50 - 10:45(sede S.Elpidio a Mare)
SIMONELLI ANSELMO
SPADI GIADA
SPERANZINI MATTEO Lunedì, 10:00 - 10:45(sede Porto S.Elpidio)
SPINA MIRIAM
SPURIO SIMONE
STADERINI ALESSANDRO
STRAPPA MICHELE
TARLI MAURO
TARTUFOLI CHIARA Lunedì, 10:00 - 11:00(sede Montegiorgio)
TEMPESTILLI GIAMMARCO
TOMASSETTI GENEVIEVE Mercoledì, 10:50 - 11:50(sede Porto S.Elpidio)
TORQUATI LIBERO
TORRESI LUISA
TOSI VIRGINIA
TOSONI LUCA
TRAINI IVAN
TRAVAGLINI DIANA
TRIARICO MARIDELA
VALERIO SABRINA
VALLORANI ANDREA
VARLOTTA FILOMENA
VERDECCHIA EMILY
VESCOVI SONIA Mercoledì, 11:00 - 11:40(sede S.Elpidio a Mare)
VEZZOLI LORENA
VILLANI ANTONELLA Lunedì, 09:50 - 10:50(sede Porto S.Elpidio)
VIOZZI MONICA
VITA LORENA
VITALI ANDREA
VITALI CHIARA
VITALI LINA
Vitali Nicoletta
VITTORI GABRIELE
ZAMPALONI SADIA
ZECCHINO MARIA LUCIA Mercoledì, 11:50 - 12:45(sede Porto S.Elpidio)
ZULEVI ELISA